Для слабовидящих
Если пропал ребенок!
если пропал ребенок
Адреса МФЦ г. Курска
Профилактика гриппа
Осторожно!Туберкулез

Тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики туберкулеза

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалы проводят тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики туберкулеза в рамках работы «горячей линии», приуроченной к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Режим работы и контактные телефоны «горячих линий»:

в рабочие дни с 09:00 ч. до 17:00 ч. (перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.):

— 8(4712) 70-05-24, 22-33-02, Волгина Ирина Викторовна, г. Курск, ул. Почтовая, 3, адрес электронной почты cge@kursktelecom.ru; statcge@46.rospotrebnadzor.ru;

— 8 (471-43) 2-21-80, Сафронов Олег Валентинович, г. Суджа, ул. К. Либкнехта, 34, адрес электронной почты Gigiena_Sudza@mail.ru;

— 8 (471-48) 2-31-32, Зернова Марина Анатольевна, г. Льгов, ул. М. Горького, 9, адрес электронной почты cgsn_lgov@mail.ru;

— 8 (471-45) 4-26-14, Митракова Ирина Степановна, г. Щигры, ул. Красная, 81, адрес электронной почты Mitrakova_IS@46.rospotrebnadzor.ru;

— 8 (471-48) 3-55-11, Коновалова Ольга Матвеевна, г. Железногорск, ул. Гагарина, 31/2, адрес электронной почты ses.filial@mail.ru.

 

 

Свежие комментарии
Архивы

Пожелания коллективу

Очень понравился спортивный праздник «Мама, папа, я- спортивная семь «. Здорово!! таких праздников больше нужно устраивать. Вся семья вместе !!! Спасибо  всему коллективу  МБДОУ  !!!

13 комментариев: Пожелания коллективу

  • Людмила говорит:

    Достойное проведение праздника «День матери» в группе №3. Очень понравилась импровизация сказки с участием родителей. Спасибо организаторам праздника!

  • Приглашаем принять участие во Всероссийском интернет-конкурсе рисунков,
    декоративно-прикладного творчества и в конкурсе фотографий.

    Сайт конкурсов: http://konkurslife.ru/

  • Перелыгина Светлана говорит:

    Я Перелыгина Светлана,мама Степы Перелыгина,который посещает ясельную группу Детского сада №134.Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы Юлии Геннадьевне и Алене Валерьевне,Марине Игоревне за прекрасно проведенный праздник ,посвященный 8 марта. Были проведены интересные конкурсы для детей и родителей, все смогли принять участие. Но что сухие слова по сравнению с тем удовольствием, с той радостью, которые дети получают, участвуя в празднике, изготавливая поделки. Так приятно было смотреть на малышей, как старательно они исполняли все танцы, пели песенки, читали стихи! Это было так трогательно!!!

    Еще раз огромное спасибо!!!

    Нам и нашим деткам очень повезло, что у нас такие замечательные воспитатели!

  • малеев николай говорит:

    Большое спасибо воспитателям 8 группы Ольге Владимировне и Ольге Сергеевне за проведение утренника, посвященного Дню матери.Утренник был интересный, показавший на что способны наши дети.Большое вам спасибо от лица всех родителей!

  • Елена Александровна гр.№1 говорит:

    Благодарю за трогательный и очень милый праздник ко Дню Матери наших замечательных воспитателей Ирину Дмитриевну и Юлию Юрьевну. Очень насыщенная программа утренника: песни и танцы, стихи и частушки, конкурсы для детей и взрослых, даже театральная постановка. Столько эмоций, что словами не передать — это настоящий праздник! Спасибо.

  • Федосова Людмила Николаевна говорит:

    Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 7 группы- Наталье Викторовне и Татьяне Викторовне, за прекрасно проведенный праздник посвященный Дню матери. Праздник очень понравился, было весело и очень трогательно. От лица всех мамочек нашей группы огромное Вам спасибо.

  • Людмила Николаевна говорит:

    Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 7 группы- Наталье Викторовне и Татьяне Викторовне, за прекрасно проведенный праздник посвященный Дню матери. Праздник очень понравился, было весело и очень трогательно. От лица всех мамочек нашей группы огромное Вам спасибо.

  • Елена Р. группа №1 говорит:

    Искренняя признательность и благодарность за прошедший утренник к 8 Марта всему коллективу детского сада №134. Воспитатели Ирина Дмитриевна, Юлия Юрьевна, музыкальные работники Елена Ивановна, Гелена Геннадьевна, физ. инструктор Лариса Степановна — Вы уже в который раз провели прекрасный утренник, показали чему научились наши дети, помогли раскрыться творческой стороне каждого ребёнка! Очень приятно было видеть наших деток, читающих стихи о маме и поющих нам песенки,забавные сценки и участие родителей (детям очень нравится) и такие чудесные поделки! Мы каждый раз с большим удовольствием ждём новых праздников и выступлений наших детишек!!! Ваша кропотливая работа заслуживает похвалы и самой высокой оценки!!!! Спасибо вам огромное!!!!Желаю всем здоровья, творческих успехов в работе!

  • Людмила говорит:

    Огромное спасибо , нашим замечательным воспитателям группы 7 , за наш первый утренник ко Дню мамы . На удивление , дети не плакали , не бежали к своим мамам, а выступали как настоящие артисты . Конечно это заслуга наших любимых воспитателей , они знают подход к каждому малышу . Спасибо Вам Наталья Викторовна, Александра Николаевна ,Няня Валентина Алексеевна и нашей заведующей Юлии Николаевне , за труды , дисциплину и вклады в наш любимый сад.

  • Есипова Ольга 7 группа говорит:

    Хочется выразить искренние слова благодарности воспитателям 7 группы: Наталье Викторовне и Александре Николаевне за первый утренник в жизни нашего ребенка. Благодаря их усердной, ежедневной, кропотливой работе наши детки за несколько недель превратились в маленьких очаровательных актеров. Очень понравилось то, что во время мероприятия все мамочки были вовлечены в действие: играли и танцевали со своими детьми, что позволило создать доброжелательную атмосферу сотрудничества взрослых и детей. Да, конечно, нашим малышам есть чему учиться, но как говорится, «дорогу осилит идущий!»

  • Елена говорит:

    Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 4 группы и музыкальному руководителю, за прекрасный, добрый, светлый праздник, организованный ко Дню Матери. Оформление зала, выступление наших деток, поздравления от воспитателей группы, музыкальное сопровождение, цветы, подаренные нам нашими детками — все это до сих пор вызывает чувство радости, восторга и умиления от этого праздника. Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за то что каждый день Вы отдаете себя и свое тепло, заботу нашим детям. СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!!!

  • Екатерина говорит:

    Спасибо большое Юлия Юрьевна за мастер класс-Пасхальная тарелочка ,декупаж…
    Сначало ломали голову,а потом вошли в азарт….Потом ребенок просидела целый вечер ,занималась поделками в формате декупаж.

  • Юлия Феоктистова говорит:

    Дорогая наша Ольга Александровна(Вы у нас одна)… Татьяна Владимировна(незанимый наш человек) мы Вас очень ценим,и любим !

    Спасибо всем воспитателям ,которые оказывают внимание нашим детям!
    Оксана Николаевна ,Вы на высоте!…
    Я не могу передать все эмоции ,которые я получила от праздника!
    Спасибо за таких прекрасных мультяшных героев(девочки,Вы супер)
    И ещё ….Знаете…хочется сказать слова благодарности за праздник ….Мы долго ждали возможности увидеть утренник наших детей….. он оказался незабываемым, удивительным и самым теплым. Мы получили множество эмоций, всё словами не передать !
    Ольга Александровна ,Спасибо Вам большое ,,,за организацию праздника, за добрые слова и пожелания, сказанные родителям и детям.❤️❤️❤️
    Замечательным подарком для родителей стала возможность лично присутствовать на празднике и даже поучаствовать в нем!
    Хотим поздравить весь женский педагогический коллектив с наступающим праздником 8 Марта и пожелать крепкого здоровья, гармонии, счастья, процветания, успехов и весеннего настроения!!
    Спасибо Вам за Всё наши хорошие…
    Ольга Александровна ..мы вас …Лю……..Вы у нас самая лучшая …
    Всех С наступающим Праздником ❤️

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ "Сведения об образовательной организации"

Подать заявление в электронном виде для постановки на очередь в детский сад Запись в ДОУ
Наш профсоюз
Счетчик обращений

счетчик обращений

Cчетчик-СПУТНИК

Объясняем.РФ

День Победы

Госуслуги. Решаем вместе
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!